Электрогорское ТВ / Концертом, дегустацией и мастер-классами откроют проект «Лето в Подмосковье»
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
15.05.22 14:12
Концертом, дегустацией и мастер-классами откроют проект «Лето в Подмосковье»
В Novaya Riga Outlet Village в городском округе Истра в воскресенье пройдет торжественное открытие кампании «Лето в Подмосковье», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Для посетителей мероприятия подготовили праздничную развлекательную программу. Так, гостям предложат посмотреть выступления ходулистов, театрализованные представления, а также послушать живую музыку.

На фермерской ярмарке всем желающим предложат продегустировать мед из Волоколамска, попробовать мороженое из Солнечногорска и оценить пастилу из Коломны. Еще можно будет купить сыры от фермера Олега Сироты и вкусную выпечку из Серпухова.

В рамках праздника в аутлете проведут увлекательные мастер-классы и уличные игры.

«В Московской области стартует четвертый по счету проект "Лето в Подмосковье". В рамках проекта уже идет уникальное шоу на роликовых коньках "Бременские музыканты". Гостей и жителей региона ожидает еще множество таких мероприятий», — отметила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

Она пояснила, что ключевой задачей летней региональной кампании является привлечение туристов в область, а также рассказ о самых интересных и уникальных местах Подмосковья.

Кроме того, в рамках открытия проекта «Лето в Подмосковье» в Истре посетители аутлета смогут купить товары со скидками. В день праздника будет применяться специальный промокод MayNROV.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что туристические маршруты в регионе расширяют. В них входят музеи, гостиницы и парки.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
19.04.24 13:42
КОНДИТЕР С МАЛЫХ ЛЕТ
Юный павловопосадец во второй раз стал финалистом программы «КОНДИТЕР. ДЕТИ» с Ринатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной....
18.04.24 09:18
БАЙКЕРЫ НА ДОРОГАХ
Официально мотосезон ещё не открыт, но тем не менее байкеры уже на дорогах....
17.04.24 07:36
СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ
Волонтерское объединение #ЯВОЛОНТЕР, @mc_gorsk (Молодежный центр | Электрогорск) приняли участие в акции с сотрудниками ГИБДД. ...