Электрогорское ТВ / Сборная Московской области завоевала серебро в турнире по синхронному плаванию
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
15.08.22 09:16
Сборная Московской области завоевала серебро в турнире по синхронному плаванию
В Дмитровском округе прошел турнир по синхронному плаванию в рамках Спартакиады сильнейших 2022 года, в личном зачете в дисциплинах «дуэт» и «группа» команда Подмосковья завоевала бронзу, а в общем сборная региона взяла серебро, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«По поручению губернатора вручил сегодня главному тренеру сборной России по синхронному плаванию Татьяне Николаевне Покровской знак «За заслуги перед Московской областью III степени», - написал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов в своем Telegram-канале.

Он также поблагодарил заслуженного мастер спорта по синхронному плаванию, трехкратную олимпийскую чемпионку Ольгу Брусникину за отличную подготовку подмосковных синхронисток.

«Результат соревнований еще раз доказал, что в Подмосковье одна из сильнейших школ по синхронному плаванию!» - подчеркнул Абаренов.

Спартакиада проводится с августа по октябрь 2022 года в 12 субъектах РФ. Московская область является одним из регионов РФ, которые примут наибольшее количество стартов Всероссийской спартакиады по летним видам спорта. В Подмосковье пройдут соревнования по шести видам спорта.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

«У нас большой опыт в проведении турниров высочайшего уровня. В регионе для этого есть вся необходимая инфраструктура», – отметил Воробьев.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
25.04.24 16:22
ГЕРОИ СРЕДИ НАС!
👏В электрогорском отделе полиции состоялось торжественное награждение жительницы Павлово-Посадского городского округа – Олеси Трошиной, которая оказала содействие в розыске преступника....
24.04.24 11:26
ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
«В России создана программа помощи и поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации в Донбассе, и их семей. Считаю, тем кто встал на защиту нашей Родины важно понимать, что о семьях заботятся и оказывают...
23.04.24 17:40
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...