Электрогорское ТВ / Финал проекта «Театральный поединок» прошел в Подмосковье
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
04.12.22 19:43
Финал проекта «Театральный поединок» прошел в Подмосковье
На Большой сцене Московского Губернского театра состоялся финал Московского областного проекта «Театральный поединок-2022», проект направлен на формирование молодежного творческого сообщества, где каждый имеет возможность развиваться до профессионального уровня и строить свою карьеру, в мероприятии приняли участие юные актеры 32 детских театральных коллективов из 29 городов региона, сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.

«В рамках финальных мероприятий состоялась заключительная игра проекта "Театральный поединок", в результате которой команды-финалисты распределятся по местам на пьедестале почета. В завершении вечера прошли финальная игра и торжественная церемония закрытия, во время которой состоялось награждение всех участников, финалистов и победителей проекта», - говорится в сообщении.

В финале приняли участие три команды-финалиста: детский театр-студия «Колесо» при МБУ ДДТ «Большое Гнездо» (г. Дмитров), образцовый коллектив театральная студия «Новое поколение» (г. Руза) и Театр юного актера «ЧересЧУР» (г.о. Серпухов). По итогам оценок жюри первое место заняла команда «Колесо», на втором месте — юные актеры из команды «Новое поколение», третье досталось команде «ЧересЧУР».

Во время церемонии закрытия команды-участники получили ценные подарки от стратегического партнера проекта – БДФ и от «Мастерской импровизации Максима Драченина». Два сертификата на командное участие в «БДФмастерских-2023» получили команды «Колесо» и «ЧересЧУР». Также в детское жюри «БДФ-2023» была выбрана участница команды «ЧересЧУР» Виктория Денисова.

Церемонию завершил гала-концерт с участием студентов ГУЦЭИ. Финальную песню-гимн «Театрального поединка» исполнили на сцене все юные таланты проекта.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
23.04.24 17:40
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
23.04.24 17:38
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
22.04.24 13:35
СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПов
🔹В Подмосковье запланировано строительство 13 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) на сумму более 850 млн. рублей...