Электрогорское ТВ / Около 2,2 тыс. единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Подмосковье
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
20.02.23 16:37
Около 2,2 тыс. единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Подмосковье
минувшие выходные в Московской области выпало до 10 см снега, сейчас осадки местами продолжаются, на дорогах возможна гололедица. Порядка 2,2 тысяч единиц дорожной техники продолжают ликвидировать последствия снегопада, чтобы обеспечить комфортный проезд и подход к остановкам, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

«Подмосковные дорожные службы ликвидируют последствия снегопада – проводят очистку дорог, тротуаров и посадочных площадок от снега. В выходные провели более 2 циклов уборки на дорожной сети. Всего в работах задействованы около 3,3 тысяч рабочих и 2,2 тысяч единиц специальной техники. Также продолжается плановая противогололёдная обработка», – отметила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Для обеспечения безопасности специалисты мониторят дорожную ситуацию и взаимодействуют с экстренными службами. Контроль качества выполнения работ отслеживается с помощью автоматизированных систем РНИС (навигационной системы) и СКПДИ (контроль и планирование работ в области дорожной инфраструктуры).

В ближайшие дни в Подмосковье ожидается небольшой снег, местами гололедица и ветер с порывами до 11 м/с. Синоптики прогнозируют снижение температуры в ночное время до 18°. Всех участников дорожного движения призвали помнить о соблюдении ПДД.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
23.04.24 17:40
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
23.04.24 17:38
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
22.04.24 13:35
СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПов
🔹В Подмосковье запланировано строительство 13 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) на сумму более 850 млн. рублей...