Электрогорское ТВ / Клумба на месте свалки
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
24.07.16 12:44
Клумба на месте свалки
В Домодедово по требованию Госадмтехнадзора Московской области ликвидирована несанкционированная свалка мусора, а на её месте появилась цветочная клумба.
В адрес Госадмтехнадзора Московской области обратились жители микрорайона Востряково городского округа Домодедово по вопросу систематического сброса мусора на улице Заборье. Навалы мусора дурно пахли, пакеты рвали собаки, мусор разлетался. Граждане попросили надзорное ведомство навести порядок в данном месте.
- После вмешательства инспекторов несанкционированная свалка мусора была ликвидирована. В целях исключения образования мусорных навалов в данном месте в дальнейшем, на месте свалки высажены цветы и оформлена клумба, - сообщила начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Как известно красота притягивает красоту, и этот необычный метод является результативным и действенным. Вряд ли кому-то захочется бросить мусор в клумбу с цветами, - подытожила Витушева.

Работа по выявлению нарушений чистоты и благоустройства проводится инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ежедневно. Добиваясь устранения нарушений, инспекторы выполняют требования Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, делая территорию региона чище, комфортнее и красивее.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
16.04.24 11:58
НОВЫЕ ПОБЕДЫ!
🤩 Студия современного танца «Шарм» из Электрогорска поедет покорять Ставрополь! ...
15.04.24 10:06
ПОЙМАН - ВОР!
В Павловском Посаде полицейскими задержаны подозреваемые в краже денежных средств с банковской карты ...
14.04.24 12:51
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня свой День рождения отмечает Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев 🤝...