Электрогорское ТВ / Лидия Антонова: На примере Подмосковья видим консолидацию сил вокруг «Единой России»
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
24.09.16 12:24
Лидия Антонова: На примере Подмосковья видим консолидацию сил вокруг «Единой России»
19 сентября в РИАМО состоялась пресс-конференция, посвященная прошедшим накануне выборам депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы
Окончательные итоги голосования будут подведены позже, после подсчета всех голосов. Но уже сейчас, как отметила секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова, можно с уверенностью говорить о победе «Единой России». По ее мнению, люди голосовали в первую очередь за стабильность, за понимание того курса, которым президент РФ Владимир Путин ведет нашу страну.
«Независимо от результатов, хотя для каждой партии самое главное на выборах – это победа, сегодня важно, чтобы все партии в своей работе были консолидированы, – подчеркнула лидер подмосковных единороссов. – Чтобы вместе работать и вести страну к тому, чтобы выправлялась экономическая ситуация, улучшался социально-политический климат».
Главным результатом прошедшей избирательной кампании Лидия Антонова считает то, что выборы состоялись и прошли в нормальной рабочей обстановке.
«Хочу отметить, что отношение людей к выборам меняется, оно становится более осознанным, больше участвует в выборной кампании молодежь. На примере Московской области видим консолидацию сил конкретно вокруг «Единой России», – добавила Антонова.
О безоговорочной победе «Единой России» говорил и первый заместитель генерального директора ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» Денис Кравченко, баллотирующийся в Госдуму от Партии в составе общефедерального списка по Московской области.
«Уже подсчитано более 90 процентов голосов, и мы уверенно говорим о победе нашей Партии, в том числе, и в Подмосковье, по предварительным данным в 10 одномандатных округах из 11 – победа за единороссами. «Единая Россия» в развитие успешной кампании губернатора Московской области расширила свое представительство в Государственной Думе в два раза. Если в предыдущем созыве по списку прошло семь депутатов, то в новом – Подмосковье будут представлять, возможно, не менее 14 депутатов от «Единой России», – сказал Кравченко.
Денис Кравченко также обратил внимание журналистов на то, что нынешняя избирательная кампания была одной из самых честных и прозрачных в новейшей истории России.
Лидия Антонова добавила, что и на выборах в Мособлдуму лидирует «Единая Россия», и поблагодарила всех жителей Подмосковья, пришедших на избирательные участки, за поддержку.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
18.04.24 09:18
БАЙКЕРЫ НА ДОРОГАХ
Официально мотосезон ещё не открыт, но тем не менее байкеры уже на дорогах....
17.04.24 07:36
СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ
Волонтерское объединение #ЯВОЛОНТЕР, @mc_gorsk (Молодежный центр | Электрогорск) приняли участие в акции с сотрудниками ГИБДД. ...
16.04.24 11:58
НОВЫЕ ПОБЕДЫ!
🤩 Студия современного танца «Шарм» из Электрогорска поедет покорять Ставрополь! ...