Электрогорское ТВ / Лидия Антонова: Региональная неделя помогает решать самые острые проблемы
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
03.12.16 16:40
Лидия Антонова: Региональная неделя помогает решать самые острые проблемы
Депутат Государственной Думы, секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова считает, что системная работа народных избранников на территориях, от которых они были избраны, помогает решать самые насущные проблемы жителей
«На прием к депутату люди приходят с самым наболевшим. При этом, зачастую, это не только личные проблемы гражданина, но и вопросы, касающиеся жителей всего города, района или области. Регулярные встречи с избирателями дают депутату хорошую возможность быть в курсе проблем своего округа, региона, знать, что больше всего в данный момент волнует людей», – отметила секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.
Региональная неделя, которая прошла с 21 по 25 ноября 2016 года была второй с момента начала работы вновь избранного Парламента. За время ее проведения депутаты побывали практически во всех районах области, провели личные приемы граждан, круглые столы по самым актуальным для Подмосковья вопросам.
«Надо сказать, что некоторые проблемы уже решаются. Многие из них были подняты еще во время избирательной кампании и вошли в число наказов избирателей. Например, в Воскресенскую районную больницу поставлено новое уникальное оборудование, на котором уже проводятся первые операции. С просьбой о его получении обратился главный врач больницы Юрий Райхман к тогда еще кандидату в депутаты Елене Серовой, которая посещала медицинское учреждение вместе с губернатором Московской области, членом бюро Высшего Совета «Единой России» Андреем Воробьевым. Оборудование поставлено, наказ выполнен», – подчеркнула Лидия Антонова.
Очередная региональная неделя состоится в конце декабря. Депутаты уже сейчас готовятся к ее проведению.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
24.04.24 11:26
ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
«В России создана программа помощи и поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации в Донбассе, и их семей. Считаю, тем кто встал на защиту нашей Родины важно понимать, что о семьях заботятся и оказывают...
23.04.24 17:40
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...
23.04.24 17:38
В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
Полтора месяца назад в Павловском Посаде после капитального ремонта открылась поликлиника №3. ...