Электрогорское ТВ / Общественники помогут Госадмтехнадзору в проверке военных памятников
Выборы в Электрогорске достаточно чётко показали - в малых городах граждане голосуют, прежде всего, за личность
Игорь Красавин
Новости
16.02.17 19:09
Общественники помогут Госадмтехнадзору в проверке военных памятников
Перед «Днем защитника Отечества» административно-технические инспекторы Московской области проведут проверку состояния воинских мемориалов, расположенных в муниципальных образованиях Московской области.
Как пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, в проверках помогать инспекторам будут представители общественности, в том числе ветераны.
- Мы вовлекаем общественные организации и неравнодушных людей в процесс наведения чистоты и порядка. В состав Общественного Совета при Госадмтехнадзоре входит председатель Совета Ветеранов Подмосковья, - отметила руководитель надзорного ведомства.
Она пояснила, что накануне 23 февраля совместно с Советом ветеранов Московской области Госадмтехнадзор проведет специальную операцию «Память народа». В ходе операции инспекторы проверят состояние мемориалов, памятников и воинских захоронений Подмосковья.
- Конечно делать ремонт памятников сейчас не своевременно, но вопросы уборки снега, наледи, мусора, расчистки пешеходных дорожек, тротуаров и подъездных дорог – должны быть выполнены качественно. Праздничные мероприятия Дня защитника Отечества должны пройти на высоком уровне. В том числе и в части чистоты, порядка и благоустройства, - заявила Татьяна Витушева.
Она отметила, что вопрос зимней уборки, по указанию Губернатор Московской области Андрея Воробьева находится на особом контроле Госадмтехнадзора.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО г.о. ЭЛЕКТРОГОРСК
Новости
26.04.24 10:40
ВОПРОСЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
🏥25 апреля совместно с главным врачом ГБУЗ МО "Электрогорская больница" Суворовым Николаем Александровичем провела личный прием граждан по вопросам здравоохранения....
25.04.24 16:22
ГЕРОИ СРЕДИ НАС!
👏В электрогорском отделе полиции состоялось торжественное награждение жительницы Павлово-Посадского городского округа – Олеси Трошиной, которая оказала содействие в розыске преступника....
24.04.24 11:26
ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
«В России создана программа помощи и поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации в Донбассе, и их семей. Считаю, тем кто встал на защиту нашей Родины важно понимать, что о семьях заботятся и оказывают...